Блоги
offline
751   9   0   0
Блоги
offline
672   12   0   0
Блоги
offline
871   22   0   0

«10 мифов о проституции»

Уже давно по интернету гуляет одна интересная статейка, написанная, вроде как, сексологом.
Сексолог её писал или нет — однозначно утверждать не могу, Называется она «10 мифов о проституции».

Решила поместить статью с комментариями проститутки. Вот и посмотрим, прав ли автор....

Оригинал взят у maxxbay в Проституция. Как она есть на самом

Миф 1. В проституцию приходят по призванию едва ли не на генетическом уровне
Это означает, что часть девушек искренне убеждена в том, что выбрав профессию проститутки, они исполняют особую миссию – служение мужчине, спасение мужского начала и т.п. Это не так. Основной причиной выбора данной профессии у девушек являются их алчность и лень, стремление к легким деньгам. Абсолютное большинство проституток ненавидит всех мужчин вообще, считает их сволочами и подонками.


скрытый текст


Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
813   6   0   0
Блоги
offline
822   5   0   0
Блоги
offline
1223   2   0   0
Блоги
offline
640   8   0   0
Блоги
offline
676   5   0   0

"Все проходит и это пройдет..."

Я читаю опять эту фразу.
Соглашусь, что, пожалуй, не врет
Чей-то правильно мыслящий разум.

Все проходит... Вот только когда?
Все пройдет... Но ценою какою?
По страницам листаю года
То с улыбкой, то с грустью - тоскою.

"Все пройдет", - я себе говорю,
Не бывает событий бессрочных.
Не всегда же пылать октябрю,
Есть границы у дат самых точных.

Не дано нам узнать наперед,
Где оступится память, заблудится...
Все проходит и это пройдет...
Отболит... оборвется... забудется...

Инет..

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
887   10   0   0
Блоги
offline
847   8   0   0

Как любить своего мужчину)))

1. Каждую минуту помните, в чем цель ваших отношений с мужчиной.


2. Хвалите его. Если он не стоит похвал и все делает криво, какого черта вы вообще делаете рядом с этим лузером?


3. Не унижайте его и не скандальте на людях.

4. Не используйте в обращениях к нему диминутивов:Витенька, птенчик, котинька, заяц, мася и лапуля.

5. Поддерживайте его начинания, даже самые идиотские.

6. Самый сногсшибательный вид — для него, а не для встречи одноклассников.

7. Он главный и точка...ой многоточие...

8. Говорите о важных вещах прямо, без намеков....

9. Научитесь вкусно готовить?

А последнее обязательно?

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
914   9   0   0
Блоги
offline
856   9   0   0
Блоги
offline
827   11   0   0
Блоги
offline
1282   9   0   0

Живи...


Боже, как хочется жить…
Все прекратить поединки…
В памяти ровно сложить
Добрые светлые снимки…

Хочется верить в тепло
Солнца лучей на рассвете…
И малодушное зло
Больше нежданно не встретить…

Боже, как хочется знать,
Что у родных всё в порядке…
Чтобы любовь отдавать
Искренне и без остатка…

Люди в гостях на земле…
Жизнь коротка и холмиста…
Хочется света во мгле…
Чувств настоящих и чистых…

Боже, как хочется быть
Миром для сердца чьего-то…
Верить, взаимно любить…
Переложить жизнь на ноты…

Чтобы услышать хоть раз
Музыку сердца родного
Без надоедливых фраз,
Не обронив даже слова…

Совести не одолжить,
Если грехи наши тяжки…
Боже, как хочется жить
С тёплой душой нараспашку…

(с) Ирина Самарина-Лабиринт







Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
964   11   0   0
Блоги
offline
626   5   0   0

розовая прелесть

Розовая нежность девственного тела,
Сколь в том целомудрия, от того несмела,
Вся отрада сладости чувств души твоей,
Где родятся страсти всей любви своей.

Вячеслав Войт

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline