Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
739   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
654   12   0   0
Блоги
offline
754   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
679   6   0   0

Ты — королева… Он пусть будет пешкой!

Ну что ты плачешь?… Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил… не понял… не услышал…

И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключение.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступления.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь — друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело… пока ещё болит…
Но без него ты дальше жить готова…

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Влюбленность-то почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты — королева… Он пусть будет пешкой!

Екатерина Секретарёва.

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
699   24   0   0
Блоги
offline
766   24   0   0

Интересные факты о женской груди...

...для тех, у кого она есть, и для тех, у кого её нет...

1. Ученые подсчитали средний вес одной женской груди — около 400 грамов.


user posted image

Читать все комментарии (24)

Блоги
offline
976   6   0   0
Блоги
offline
731   7   0   0

Грудь Древнерусской дивы или сексуальные обычаи...

Церковь во все времена высмеивала и охаивала большую женскую грудь, вплоть до того, что блудниц на иконах писали с лицами страшными и грудями огромными. Люди же на подобное реагировали одинаково — старались брать в жены девок дородных, с бюстом размера седьмого-восьмого. Да и девицы применяли массу ухищрений, чтобы сделать грудь побольше.
До наших дней дошел рецепт зелья, который применяли в деревнях Центральной России те, у кого грудь была менее четвертого размера. Три ложки женского молока, ложка меду, ложка растительного масла и кружка отвара мяты перечной. Грудь, сказывают, росла, как на дрожжах.
Рискну предположить, что в XVI веке следует искать и истоки странных отношений между зятем и тещей. В ту пору отцы стремились выдать дочерей замуж как можно раньше, девственницами — в 12 — 13 лет. Сердобольные же мамаши, дабы обезопасить своих девочек от фатальных исходов, в первую же брачную ночь сами ложились под зятьев. И затем, продолжая бережно охранять здоровье юных дочек, года 2 — 3 делили ложе и с мужем, и с зятем. Подобные сношения-отношения до такой степени превратились в норму, что церковь пошла напопятную! Если за обычное прелюбодейство могли дать до 10 лет каторги обоим, за блуд, как правило, карали 10-15 годами ежедневных покаяний в церкви, то за прелюбодейство между зятем и тещей самым суровым наказанием было 5 лет епитимии — ежедневных покаяний в церкви (то есть человек приходил из дома в храм, вставал на колени и часа два бил поклоны, прося прощения у Господа).(С)

Продолжение в группе http://drevru.sxnarod.com/




Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
609   12   0   0

«Девушки Зигфельда»

С чем ассоциируются для нас 20-е года прошлого века? Наверное с варьете экстра-класса, бродвейскими шоу, красивыми актрисами, дорогими платьями, томными глазами и прекрасными телами. Всё это великолепие выпячивается на передний план в постановках известного конферансье тех времён Флоренза Зигфельда. Возможно мы так и не узнали бы как это выглядело на самом деле, если бы не Альфред Чейни Джонстон, знаменитый фотограф в жанре ню, работы которого являются шедеврами изысканной эротики начала ХХ столетия. Именно в адрес его творчества применяется такой термин, как «Девушки Зигфельда».(С)

user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
754   4   0   0
Блоги
offline
738   6   0   0

Звон монет...

Человек собирает падающие сверху монеты и укладывает их лестницей. Лестница растет выше и выше, а человек поднимается по монетам, чтобы положить еще выше очередную монету.
Работа становится сложнее с каждой новой монетой, падающей сверху. Но человек почему-то упорно продолжает их выкладывать...





Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
508   7   0   0

А вы часто пользуетесь поиском GOOGLE?

Тогда вам пригодятся правила поиска в GOOGLE, о которых не знает большинство пользователей...


1. Как найти точную фразу или форму слова
С помощью оператора ” “. Заключите фразу или слово в кавычки, и Google будет искать веб-страницы, где есть ровно такая фраза (форма слова).
Пример:
[«я к вам пишу»]
2. Как найти цитату, в которой пропущено слово
Забыли слово в цитате? Возьмите всю цитату в кавычки, а вместо пропущенного слова поставьте звездочку *. Цитата найдется вместе с забытым словом.
Пример:
[«ночь улица * аптека»]
3. Как найти любые из нескольких слов
Просто перечислите все подходящие варианты через вертикальный слеш: |. Google будет искать документы с любым из этих слов.
Пример:
[ананасы | рябчики | шампанское] [дачные участки (рублевское | киевское | минское) шоссе]
4. Как найти слова в пределах одного предложения
Используйте оператор с красивым именем «амперсанд» — &. Если соединить слова амперсандом, Google найдет документы, где эти слова стоят в одном предложении.
Пример:
[памятник Пушкину & Псков]
5. Как найти документ, содержащий определённое слово
Поставьте перед нужным словом плюс, не отделяя его от слова пробелом. В запрос можно включить несколько обязательных слов.
Пример:
[Памятник Шолохову +бульвар]
6. Как исключить слово из поиска
Поставьте минус перед словом, которое вы не хотите видеть в ответах. Так можно исключить даже несколько слов:
Пример:
[мумий тролль мультфильм -рок -лагутенко] [схемы вязания спицами -купить]
7. Как искать на определенном сайте
Для этого подойдет оператор site. Он позволяет прямо в запросе указать сайт, на котором нужно искать. Только обязательно поставьте после site двоеточие.
Пример:
[конституция рф site:consultant(точка)ru] [маяковский окна site:lib(точка)ru]
8. Как искать документы определенного типа
Вам нужен оператор mime. Поставьте в запросе mime, двоеточие и затем тип документа, который вам нужен. Например, pdf или doc.
Пример:
[заявление на загранпаспорт mime:pdf]
9. Как искать на сайтах на определенном языке
С помощью оператора lang. После lang нужно поставить двоеточие и написать, на каком языке вам нужны документы. Если это русский язык, то нужно указать ru, если украинский — ua. Белорусский язык обозначается как be, английский — en, французский — fr.


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
712   7   0   0

как жаль,что ты не видишь меня....


Ты... чувствуешь? - Это я....
Я рядом с тобой,понимаешь?
Вот я к тебе близко... совсем подошла...
Ты чувствуешь?... Ощущаешь?

Прохладной рукою... поглажу плечо,
Нет-нет! Это я, а не ветер....
Оглянешься ты, головою тряхнёшь,
Конечно, меня не заметив...

Потом повернёшься ко мне и в глаза...
Мне прямо, заглянешь ты с грустью...
как жаль,что ты не видишь меня....
А я... по тебе... так... тоскую...

Рукой проведу по твоим волосам,
Коснусь твоих губ... поцелуем...
И ты в тот же миг прикоснёшься к губам,
Почувствовав... вкус... поцелуя...

"Какой же прекрасный приснился мне сон"-
Проснувшись, подумаешь грустно...
И тут, ветерок - по спине, по рукам...

... А в доме...закрыты.... все окна…


инет

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
676   4   0   0

Мне надоело верить… в пустоту…


Захлопнула я дверь… в свою мечту…
И ключ с моста… я выкинула в воду…
Мне надоело верить… в пустоту…
И в некуда идти… не зная броду…
Все мысли… я сложила в сундучок…
С пометкой грустной… «то чего не будет»…
Закрыла его плотно… на крючок…
Решила жить… в реальности… как люди…
Пусть сердце плачет… и душа кричит…
Тебя я звать… и умолять не стану…
Любовь умрёт… и сердце замолчит…
Надежды нет… и ждать я перестану…
Когда-нибудь… в безмолвной тишине…
Ты вспомнишь обо мне… смотря на звезды…
Захочешь позвонить… прийти ко мне…
Когда-нибудь…
… но только слишком поздно…

(инет)

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
756   4   0   0

Время сейчас такое… Мир в цифровом формате...


Время сейчас такое…
Искренность? Нет, не видел…
Люди теперь с ценою
В самом гламурном виде…
Книг электронных мода…
Ценности так банальны…
Вместо секретов коды.
Радости виртуальны…
Кажется всё подделкой…
Сердце внутри пустое…
Искренность стала мелкой.
Время сейчас такое…
Мир в цифровом формате...
Нравственность? Нет, не знаю…
Совесть теперь не катит…
Лучше про связь «ВайФая»…
Женщины возмужали,
Дом и семью построят…
Женственней парни стали…
Время сейчас такое…
Волосы красят «мачо»…
Мышцы свои качают…
Но от обиды плачут,
А от проблем сбегают…
Время сейчас такое…
Овцы рычат на волка…
Искренность??? Спит с покоем…
Правда – в стогу иголка…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

user posted image

Читать все комментарии (4)