Справедливо?
http://www.sxnarod.com/gluki-zamechennie-n...l#entry20435048
На которые мне отписываются новым адресом прокси....
И как мне опять на это реагировать? А между тем, он дает ссылку на мой аккаунт для того, чтобы я консультировала форумчан об установке картинок в блог!
Почему я должна заниматься этим?
Пока прекращаю всю деятельность в блоге. Так что извините...блог в ближайшее время обновляться не будет...
Читать все комментарии (22)

697
22
0
0




