Блоги
offline
608   14   0   0

Мой птенец на балконе))) продолжение..

Кто помнит историю о голубином гнезде на балконе.....

Не хотелось писать на эту тему, так как совсем недавно в гнезде остался один птенец... судьба второго неизвестна.

Печально... но мне подсказали, что мамашка могла сама его выкинуть... Может он умер? А может был болен. Как вы думаете?

Зато второй птенец у меня под присмотром...Вот посмотрите, какое чудо выросло из яйца!!!


user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
518   8   0   0
Блоги
offline
542   19   0   0
Блоги
offline
669   19   0   0
Блоги
offline
553   13   0   0
Блоги
offline
707   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
625   9   0   0
Блоги
offline
857   5   0   0

Я больше не скажу тебе "люблю"...

Я больше не скажу тебе "люблю",
К губам твоим не прикоснусь губами
И даже нежность тайную свою
Не выражу ни жестом, ни словами.

Я ни о чем не стану умолять,
Не стану ненавидеть, проклиная,
Любви ведь очень свойственно прощать,
И потому я все тебе прощаю.

Прощаю слезы, пролитые мной
И твой уход, и боль бессонной ночи,
И этот взгляд - холодный и чужой,
Будь счастлив так, как ты этого хочешь.

Нет, я нисколько не кривлю душой
И не преследую какой -то цели,
Я лишь прошу, будь счастлив, дорогой,
Как мы с тобою вместе не сумели.

И если можно было б все забыть,
И жизнь мою переписать сначала,
Я предпочла бы верить и любить
И ничего бы в ней не изменяла.

Но ты ушел. Пусть больше никогда
Ко мне ты, точно знаю, не вернешься,
Я буду ждать в дожди и в холода,
И ясным днем под жарким летним солнцем.

И не понять мне истины простой,
Обычной для законов бытия,
Как может быть, что ты уже не мой,
Тогда как я по -прежнему твоя.

Инет..





Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
753   9   0   0

Добрый вечер

user posted image

Приветик, я все реже бываю в инете...меня реал совсем затянул... Но я всегда помню о вас...

Реальная жизнь скучна и не дает таких эмоций, как общение с вами...мои любимые интернет-друзья)))

user posted image

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
858   5   0   0
Блоги
offline
852   5   0   0
Блоги
offline
694   5   0   0
Блоги
offline
646   4   0   0
Блоги
offline
598   4   0   0

Эдуард Асадов

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
511   3   0   0

Пустые слова..

Ну как это можно, не понимаю!
Просто кругом идет голова:
Все время пустые, пустые слова
Тебя, точно облаком, окружают.

Цветистые, пестрые, равнодушные.
Они кувыркаются в тишине.
И ты их, словно шары воздушные,
Целыми гроздьями даришь мне.

Люди о ком-то порой говорят:
«Необязательный», «необязательная» —
Какие противные прилагательные!
Я б выбросил к черту их все подряд!

Выходит, что чуть ли не все — пустяк:
Слово дается, слово берется...
Прости, но неужто тебе вот так
И впрямь хорошо на земле живется?!

Возможно ли говорить уверенно:
— Приеду. Сделаю. Буду звонить.—
Без тени сомнения говорить
И знать, что ни грамма не будет сделано!

И, не смущаясь и в малой мере,
Плыть дальше, зная наверняка,
Что где-то ждут твоего звонка,
Что кто-то в твое обещанье верит.

Пустые слова, пустые слова!
Фальшивые копии слов счастливых,
Красивые, точно люпин-трава,
И зло-недобрые, как крапива.

Слова: «до последних минут моих!»,
«Верность», «любовь», «счастливая дата!»-
Ты так легко произносишь их,
Что даже становится жутковато.

А в шатких местах у тебя готово:
«Честное слово!» Ну не смешно ли?!
Зачем произносится: «Честное слово!»
А все остальные — лживые, что ли?!

Жизнь — как придуманная история,
Слова — точно мыльные пузыри.
Зачем тебе вся эта бутафория,
Ответь мне, шут тебя подери!

А впрочем, за все говорят дела,
Которых как раз-то и не бывает.
Душа, не рождающая тепла,
Только пустые слова рождает!

Но мира не будет меж мной и ими!
Пойми и на что-то одно решайся:
Или же ты расставайся с ними,
Или со мной расставайся!

Эдуард Асадов

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
1040   6   0   0
Блоги
offline
577   5   0   0

Нет (что ты!) я не против браков.

Нет (что ты!) я не против браков.
И платье белое , мне говорят, к лицу!
Но мир вокруг настолько одинаков,
Что я боюсь достаться подлецу.

И ,знаешь, браки в 21 веке,
Меня пугают. Правда. Посмотри.
Как часто "душит" это в человеке,
Открытое желание любви.

И начинается..."ты мне всё время должен",
То вечное - немое "дашь на дашь",
Но если по кому - то ты встревожен,
Ты и без штампа всё ему отдашь.

Потом (как правило) начнут топтать свободу,
Закроют плотно дверь. Потом окно.
И не заметят, как в какую -то субботу,
Им стало вместе тесно, и темно.

Нет, это не любовь живёт 3 года,
Это вокруг неправильно живут.
Они хотят побольше кислорода,
Когда вздохнуть другому не дают.

Сейчас "жениться", как "сходить за хлебом",
Все женятся, а я хочу понять.
Как многие живут так с человеком,
Но вечно смотрят :"на кого бы поменять"?

Вокруг всегда найдём кого-то "краше",
И среди нас полным полно "иных"!
Но (лично мне) для сердца очень важно,
Чтоб мою верность не меняли на других.

А брак - совсем уже не показатель,
Но хочется,чтоб раз и навсегда.
Однако, если человек предатель,
То и до свадьбы был таким всегда.

Нет (что ты!) я не против браков.
И платье белое , мне говорят, к лицу!
Но мир вокруг настолько одинаков,
Что я боюсь достаться подлецу.

© Екатерина Довлатова

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
807   8   0   0

1 сентября!

user posted image
Поздравляю всех с началом учебного года!..
Один лишь праздник называется «День знаний»
И знаю я почти наверняка,
Что среди тёплых всех воспоминаний
Всех ярче звуки первого звонка.
И те из нас, кто обучение закончил,
И кто его не начинал пока,
Не смогут без улыбки встретить осень,
И эти звуки первого звонка! -инет



user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline