Блоги
offline
602   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
632   7   0   0

Я его давно считаю мужем..

Я хочу ему готовить ужин...
Обнимать в прихожей босиком...
Я его давно считаю мужем...
Мужем! Не любовником, не сном...

И когда под вечер дома жарко,
Я хочу под ручку взять его
И пойти гулять вдвоём по парку...
Мы вдвоём и больше никого...

Я хочу стирать его рубашки...
Доверять заветные мечты...
Улыбаться сердцем💖, не с натяжкой...
Не сжигать обидами мосты...

Не люблю судить и пустословить...
Не пытаюсь спать на потолке...
Завтраки хочу ему готовить...
Засыпать с рукой в его руке...

Будем в прятки мы с детьми играться...
Ставить в Храме, с верою, свечу...
И с людьми родными собираться
За одним большим столом хочу...

Светом быть хочу в его окошке...
И потом, спустя десятки лет,
Собирать за ним на кухне крошки...
Я хочу варить ему обед...

Я хочу дарить ему вниманье,
Искренность, тепло, надёжный тыл...
И за эти все мои старанья,
Просто чтобы он меня любил......💖

Ирина Самарина-Лабиринт


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
609   10   0   0
Блоги
offline
486   8   0   0
Блоги
offline
894   27   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
837   19   0   0
Блоги
offline
837   20   0   0
Блоги
offline
577   16   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
750   17   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
806   6   0   0

Поздравим Jguana)))

Вот плохо, что кошак не работает, не успела поздравить Яну... Но никогда не поздно....

Прими от нас от всех поздравление с Днем Рождения и будь очень, очень счастлива)))

Ты очень интересный человечек, мы все с удовольствием читаем твои комментарии...



user posted image

user posted image

user posted image





Читать все комментарии (6)