Блоги
offline
604   12   0   0

Ура, у меня первое место)))

Наконец-то, и у меня первое на конкурсе))) Спасибо всем, кто голосовал за меня)))user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
808   18   0   0
Блоги
offline
763   16   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1283   13   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
682   15   0   0
Блоги
offline
650   14   0   0
Блоги
offline
774   23   0   0

СОВЕТУЮ

метки: друзья

...Дина83 - моя виртуальная подруга , блог которой
я читаю с особым интересом.
Её блог , в основном, - это сексуальные истории её или её подруг , подсмотренные моменты и сексуальные фантазии
на разные, часто совсем необычные темы.
И всё так просто описано, сексуально и с напором,
что трудно не увлечься..!!

http://dinka83.sxnarod.com

Подпишитесь и не пожалеете..!!

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
903   6   0   0
Блоги
offline
626   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
574   8   0   0
Блоги
offline
612   4   0   0
Блоги
offline
640   5   0   0

БОГ И ЖЕНЩИНА!

Она: Ой, Господи, ой, ой ой!!! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

Бог: И нечего так орать! Чего хочешь ? Или кого?

Она: Вон видишь, в машину садится, высокий синеглазый такой! Такой классный! Я между прочим давно в него влюбилась ! И он мне вчера улыбнулся! Он, наверное, тоже влюблен, только сказать стесняется! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

Бог: Мда… Ты знаешь. по моему не твое это… Вернее. не твой… Подумай! Ты уверена?

Она: Уверена, уверена! Люблю, не могу, никого кроме него не хочу. Ты только сделай так чтобы мы были вместе. И тогда я буду счастлива до конца своих дней (чуть менее уверенно) И он.

Бог: Ну-ну.

Прошло два месяца.

Она: Ура, наконец-то, спасибо!!! Мы с ним вчера встретились, немножко выпили и … так все замечательно!!! Он правда не сказал, что мы будем встречаться и не позвонил… Но это не страшно, я ведь могу сама позвонить, правда? Я же должна бороться за свое счастье?

Бог: Бороться, значит… Подумай!

Она: Конечно, я между прочим, его люблю! И это между прочим, мой шанс! Единственный, возможно последний! Все, звоню!

Бог: Много ты в шансах понимаешь, ну-ну.

Прошло еще два месяца .

Она: Я так счастлива!!! наверное! Мы встречаемся, встречаемся!!! И все будет хорошо! И мы поженимся!

Бог (в недоумении листая то, что он называет ежедневником): Стоп, погоди! Он что, тебе предложение сделал? Когда?

Она: Нет, еще не сделал, но обязательно сделает. Он же видит, как я его люблю. И я ему говорила, что так его никто любить больше не будет! И я сказала, что я его никогда не брошу! Он что, идиот от такого отказываться!

Бог: Насколько мне известно, нет… Может подумаешь?

Она: Не хочу ни о чем думать, я так счастлива, я скоро замуж выхожу!!!

Прошло два дня.

Она: Боже, это такой ужас!!! Он…, он…

Бог, с тяжелым вздохом: И что он?

Она: Он мне изменил!!! С моей подругой!!! И мне об этом сказал! Ты понимаешь, специально сказал! Чтобы сделать мне больно!!! И еще сказал, что ему нравится, что она всегда на каблуках! И что она дорого одевается! (срывается в рыдания) А я… У нее родители богатые, а я, между прочим, сама зарабатываю… (уходит в истерику) И я не могу всегда на каблуках — у меня работа на ногах!

Бог: На каблуках, не на каблуках… Прекрати истерику ! Подумай!!!

Она: Я все равно верну его! Все равно! Все равно!!!

Прошло еще три месяца

Бог: Чего молчишь?

Она: Не хочу разговаривать! Не слышу тебя! Ничего не хочу! Жить не хочу!

Прошло полгода.

Бог: Так, опять дома сидим, за компом. Смотрим на фотографию. Еще скажи, что он тебе пишет…

Она: Не пишет… И не звонит… Но я все равно буду ждать…

Бог: Чего? Подумай!!! Ты подумать можешь? Ну что с тобой сделаешь… хотя знаешь… Вот эту фотографию увеличь…

Она: Зачем? Тут мужик какой-то, немолодой и некрасивый! И имя дурацкое — Вася! Между прочим, у меня трагедия, и разбитое сердце!

Бог: Подумай!)

Прошло три месяца.

Ночь, она: Господи!

Бог: Чего не спишь, ночь на дворе!

Она: Ты знаешь, а я вчера в театре была! Я уже три года в театре не была, а тут меня мужчина пригласил (улыбается)

Бог (тоже улыбается): Немолодой и некрасивый?

Она: Между прочим, он совершенно не выглядит на свой возраст! И он… приятный! И умный! и вообще, что я такого сделала? Я своей любви не изменяла! Просто сходила в театр. Имею право?

Бог: Имеешь, имеешь, спи!

Она, улыбаясь, засыпает.
Прошло полгода.

Бог: Эй ты там! Вообще никаких сигналов не подаешь! Что там у тебя?

Она: Ой, ты знаешь, что-то я совсем закрутилась учусь, работаю… между прочим, Вася говорит, что я умница и у меня большой потенциал! А еще, ты знаешь, он сказал, что мне не идут каблуки)))) Я говорю, что так ноги выглядят на пять сантиметров длиннее, а он — мне не нужны длинные ноги, мне нужно чтобы тебе было удобно! Он добрый, и умный, и самый-самый красивый. Только вот у меня вопрос — (стесняется)

Бог: Ну спрашивай!

Она: — А почему нельзя было сразу так сделать?

Бог, улыбаясь: Подумай...

Инет...

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
638   8   0   0
Блоги
offline
585   7   0   0
Блоги
offline
807   6   0   0
Блоги
offline
583   12   0   0
Блоги
offline
6965   5   0   0

Тебя цепляют женские желанья.

Очаровал, увлек, расставив сети...
Блеснул талантом барда и поэта...
Легко быть сказкой, принцем в Интернете...
В расплывчивости граней силуэта...
Окутал тайной, обещаньем страсти,
Что никогда реальностью не станет,
И разобрал всю душу на запчасти,
Приманкой став, что в будущем обманет!
Игра в любовь и жажда восхищения,
И обожанье у прекрасных дам...
Непринужденного и легкого общения,
По сетевым и телефонным проводам...
И женщины поверив, восхищались,
Влюблялись и мечтали о тебе,
Страдали, как умели защищались,
И подчинялись сладостной борьбе...
Ты смаковал их нежные признания,
Их сладкий голос, строки из стихов,
Скрывая в темноте свое сознание
И кучу неосознанных грехов...

Тебя цепляют женские желанья.

инет

user posted image

Читать все комментарии (5)