Блоги
offline
646   7   0   0
Блоги
offline
632   7   0   0
Блоги
offline
612   7   0   0
Блоги
offline
588   5   0   0
Блоги
offline
535   6   0   0
Блоги
offline
618   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
625   7   0   0
Блоги
offline
578   8   0   0
Блоги
offline
796   7   0   0
Блоги
offline
512   5   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
569   5   0   0
Блоги
offline
844   5   0   0
Блоги
offline
615   5   0   0
Блоги
offline
622   6   0   0
Блоги
offline
505   5   0   0
Блоги
offline
570   5   0   0
Блоги
offline
608   5   0   0

Имею всех, кого хотела...


Я не целую больше в губы.
Не подпускаю близко к телу.
Самоуверенно и грубо
Имею всех, кого хотела...

Я не читаю больше души.
К своей касаться запрещаю.
Во мне восстал характер сучий.
По своим правилам играю.

Я повзрослела. Поумнела.
Стервозна, холодна, коварна.
А до любви? какое дело...
И без нее живу шикарно...

И спросишь ты, что со мной стало.
Какой вселился в меня бес...
Отвечу я: "Любить устала...
Пропал к ней всякий интерес."

Мир раньше полон был чудес.
Теперь сама чудить я стала.
И наплевать, с тобой иль без...
Я не была такой, а стала...

инет..


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
612   4   0   0

Злые люди - просто одиноки...

В этой жизни сложной и суровой
Дефицитом стала Доброта
И простое, ласковое слово
Подменяют грубым неспроста.
Хочешь выжить, значит, вой по-волчьи,
В волчьей стае доброта - не в счёт.
Вмиг любого разрывают в клочья,
Кто не по законам их живёт.
И не важно: родственные души
Стар ты, молод или ещё мал.
Доводы никто не будет слушать,
Бьют наотмашь, валят наповал.
Только мы-то люди, а не звери,
Неужели трудно так понять.
Но не всем сегодня можно верить,
Могут и обидеть и предать.
Злых людей всё больше с каждым разом.
В непростое время мы живём.
Злоба, как отрава, как зараза,
Всё погубит на пути своём.
Людям этим счастье неизвестно,
Без друзей, как правило, они,
Вот и сеют злобу повсеместно,
Отравляя собственные дни.
Бесполезны им добра уроки,
Людям этим не дано любить
Злые люди - просто одиноки,
Потому-то с ними трудно жить........

инет

user posted image

Читать все комментарии (4)