Блоги
offline
709   12   0   0
Блоги
offline
528   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
670   4   0   0

Нельзя сказать, что они друзья

как же мне это знакомо....


Нельзя сказать, что они друзья,
Нельзя сказать, что любовники,
У каждого есть заботы, семья,
Поклонницы и поклонники.

Она ему просто родная душа,
А он ей один-единственный,
Тот, без которого трудно дышать,
И внутренний свет таинственный.

Просто когда он ей звонит,
Она улыбается радостно...
Просто когда «Привет!» говорит,
Сердце сжимается сладостно.

Просто ему там не все равно,
Может в чем-то нуждается...
Просто они знакомы давно,
И судьбы переплетаются.

Просто какая-то тонкая нить
Связала их души в единое,
Просто им плохо бывает жить
И что-то болит за грудиною.

Просто когда она не звонит,
Душа его кровью плачет
И он на неё иногда ворчит
Переживает, значит.

Инет...

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
614   10   0   0
Блоги
offline
818   5   0   0
Блоги
offline
779   6   0   0
Блоги
offline
548   6   0   0

легче сказать, чем выполнить

Если вы любите, а вас нет — отпустите.
Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь.
Если любовь взаимна — боритесь.

Ошо

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
974   1   0   0
Блоги
offline
771   7   0   0
Блоги
offline
825   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
603   7   0   0

Я так по тебе соскучилась...

Новое от моей любимой Ирины Самариной)))

Я так по тебе соскучилась,
Хоть виделись лишь вчера…
При каждом удобном случае
Мне сердце твердит: «Пора!
Беги к своему любимому
И крепче к нему прижмись…
Вы – целое, неделимое,
А чувства длинней, чем жизнь»

Я так по тебе соскучилась,
Как будто разлуке – год…
С тобою бы я не мучилась…
С тобою душа поёт…
И крылья волшебных бабочек
Порхают, когда с тобой…
И в сердце сто тысяч лампочек,
Лишь голос услышу твой…

Я так по тебе соскучилась…
Мне разум твердит: «Уймись!
Любовь – это небо с тучами,
Что портит изрядно жизнь»
А сердце всё шепчет ласково:
«Любовь – это Божий дар,
Что жизнь украшает сказкою
Таких же влюблённых пар!»

Я так по тебе соскучилась,
Мужчина любимый мой…
Сомнения улетучились,
Проигран извечный бой,
Где сердце и разум спорили…
Любовь – бесконечный свет…
У нашей с тобой истории
Ещё впереди рассвет…

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
820   7   0   0

Ну как же без сладкого на ночь)))

Это рецепт по мотивам Йеменских булочек в сиропе, в оригинальном названии "Халиат аль Нахиль", что в переводе означает "Пчелиный улей".
Вкуснейшие булочки с творожной начинкой собранные в цельный пирог с виду напоминают пчелиный улей - отсюда такое название …
Исходные ингредиенты:3 стакана муки, 1\4 стакана растительного масла,сухих дрожжей (8 г.), 1 столовая ложка сахара,1 ст. л. разрыхлителя,1 чайная ложка соли,1 стакан теплого молока или воды Начинка: 500 грамм творога,1 яйцо(для творога),ваниль,семена кунжута для посыпки.
Сироп: 1/2 стакана сахара,1/2 стакана воды,1/2 стакана меда
Шаг 1: Соединить сухие компоненты теста с теплой водой(молоком)до формирования мягкого теста.

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
Блоги
offline
723   7   0   0
Блоги
offline
999   12   0   0
Блоги
offline
618   7   0   0

Опоздал на 20 лет.....

Он позвонил тебе почти случайно,
Его звонка совсем ты не ждала ...
Но обернулся сразу сказкой, тайной ...
И за спиною снова два крыла ...

Зачем-то ты поверила мгновенно
В тот полушёпот, или полубред,
Что любит он и, точно, непременно
Искал тебя все эти 20 лет.....

Что до сих пор он вспоминает встречи
И чувствует, что очень виноват ...
И что ему, конечно, станет легче,
Когда подаришь ты хотя бы взгляд...

Что он готов огонь пройти и воду,
И горы своротить, достать звезду,
Пешком идти в любую непогоду,
Услышать только б от тебя: "Я жду"....

Пусть на короткий миг, но ты забыла,
Что у тебя семья есть, дети, дом ...
Как 20 лет назад опять любила,
Не думая: "Что завтра Что потом?"

И лишь потом, гудки услышав в трубке,
Раздался свист (то чайник закипел),
Шепнула тихо кукле в белой шубке:
"Я не твоя, чего же ты хотел?"

И, улыбнувшись зеркалу счастливо,
Готовить снова начала обед.
Тот номер в "черный список" ты включила,
Добавив: "Опоздал на 20 лет"...........

Марина Шадуя.


user posted image

Читать все комментарии (7)