Блоги
offline
607   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
777   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
928   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
519   8   0   0
Блоги
offline
700   9   0   0
Блоги
offline
691   7   0   0

"Как важно вовремя успеть..."

Как важно вовремя успеть
Сказать кому-то слово доброе,
Чтоб от волненья сердце дрогнуло!
Ведь всё порушить может смерть.

Как важно вовремя успеть
Похлопотать или поздравить,
Плечо надёжное подставить!
И знать, что будет так и впредь.

Но забываем мы подчас
Исполнить чью-то просьбу вовремя,
Не замечая, как обида кровная
Незримо отчуждает нас.

И запоздалая вина
Потом терзает наши души.
Всего-то надо научиться слушать
Того, чья жизнь обнажена.

(А. Дементьев)

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
753   9   0   0
Блоги
offline
754   5   0   0
Блоги
offline
783   4   0   0
Блоги
offline
621   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
513   17   0   0
Блоги
offline
731   19   0   0
Блоги
offline
584   9   0   0

замужних любить — незаконно?


Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
Для любви кто построил запретную зону?
Лишь Любви непознавший ханжа-человек.

Не спешите Любовь объявлять вне закона.
Не подвластна она ни суду, ни молве.
Для неё нет преград, паспортов и кордонов,
Потому что она или есть или нет.

Не продашь и не купишь Любовь на базаре,
Не унизишь её, не измажешь в грязи,
Потому что Любовь выше сплетен, скандалов.
По судьбе ты её благодарно неси.

Берегите Любовь, словно райскую птичку.
Ранишь словом — вспорхнёт, от тебя улетит.
Улетит и оставит подругу — ПРИВЫЧКУ,
И штамп в паспорте этого не запретит.

Без Любви меркнут солнце и радуги краски.
Вдохновенье уйдёт — умирают стихи.
Жизнь бесценная будет казаться напрасной.
И безмерно тяжелыми станут грехи.

Вы ищите и, может, Любовь возвратится.
И не важно, где встретишься с ней и когда.
Возвратится усталой, израненой птицей
И поселится в сердце у Вас навсегда!

Вы не смейте Любовь называть «незаконной»!
У неё в бренном мире на счастье — права!
Разве лучше для всех равнодушье в законе?
Незаконна, законна — пустые слова!

Безграничной иль страстной, безумной, огромной…
Как угодно молве, ты её назови.
Если счастливы люди, то всё по закону.
По закону святой и великой Любви!


Альмира Хакимова


user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
682   9   0   0

и так бывает

А сегодня дождик с утра закапал,
А ещё приснился хороший сон,
У меня есть папа, папа из Скайпа,
Папа занимается бизнесом.

Говорят, что папа мой рыжий-рыжий,
В Скайпе он с помехами и угрюм,
Но зато мы с мамой живем в Париже,
И я по-французскому говорю.

Раньше я скучала, теперь не очень,
Настоящий папа - не для меня!
Электронный папа, как тамагочи,
Даст на Диснейленд и не даст ремня!

Папа позвонит в новогодний ужин,
Замахнёт в он-лайне "вдовы Клико",
Я хочу такого же точно мужа -

Чтобы много денег и далеко!

инет



Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
610   11   0   0