ОТКРОВЕИИЕ
метки: ПРО УКАИНУ
ПРО КИВСКУЮ "РУСЬ"..вожделелею и возжелаю...
надеюсь..что ОНАЯ скоро таковой и станет....
.....ЛЮБЭ братя мои.....
Читать все комментарии (8)
762
8
0
0
833
14
0
0
832
8
0
0
759
8
0
0
854
19
0
0
755
10
0
0
901
26
0
0
1391
37
0
0
599
19
0
0
604
5
0
0