Блоги
offline
612   7   0   0

фразы идеальной жены

Ничего страшного, что мы застряли в грязи. Ты потихоньку газуй, а я буду толкать машину сзади.

— Сегодня же суббота! Я поеду к маме одна, а ты иди с друзьями в баню (на рыбалку, охоту, в клуб и т.д.) Оторвись по полной, ни в чём себе не отказывай!

— Давай сегодня не пойдем на рынок выбирать шторы!? Лучше купим пиво с креветками и будем смотреть футбол по телевизору.

— Нет, эта норковая шуба очень дорогая. Моё демисезонное пальто ещё не очень старое, и очень подходит к сумочке, которую ты мне подарил на миллениум.

— А я утюг сама починила! Оказывается, это так увлекательно!

— Соседка меряет новое нижнее бельё. Иди оцени, потом расскажешь.

— Этот порнофильм такой познавательный! Давай попробуем сделать тоже самое.

— Тебе уже пятый раз подряд приходят СМСки от какого-то Олега Борисыча БАНЯ и Виолетта Сергеевич ПЯТЫЙ РАЗМЕР. Может что-то срочное? Или это СПАМ?

— Иди уже покури, я обои сама доклею.

— Мешок картошки я сама донесу. Ты смотри осторожней с пивом. Не разбей бутылку.

— Моя сестра близняшка всё равно уже видела тебя голым в душе, и поэтому требует секса втроем. Надеюсь, ты не против?

— Пока ты был на работе, наш котик намочил твои тапочки. Ты не волнуйся, я его уже натыкала мордой, а заодно и кастрировала.

— Мне так нравится когда ты храпишь… А соседи за стенкой такие дураки, думают, что мы по ночам стены сверлим…

— Эти женские сериалы такая скука… Давай лучше спорт смотреть.

— Как это ты будешь обедать без ста грамм!? Я уже налила! А в холодильнике еще стоит. Холодненькая!



— Моя мама перевела всю свою годовую пенсию на твою сберкнижку. Сказала, что бы ты не сердился из-за того, что она не сможет приехать к нам в гости на лето.

— Там привезли свежее пиво. Я заняла для тебя очередь.

— И охота тебе загорать на общем пляже!? Поехали на нудистский! Я настаиваю!

— Три розочки и открытка — это идеальный подарок на моё день рождения.

— Ну ладно, вы тут пейте и отдыхайте с мужиками, а я не буду вам мешать. Пойду, огород вскопаю.

— Зачем тебе идти со мной в ЖЭК за справками? Там же очереди! Я сама.

— Может всё таки в отпуск один слетаешь на Канары? Чего я там буду тебе мешаться? А я пока в квартире пол ламинатом застелю.

— Ты был таким веселым на вчерашнем дне рождения. Жаль, что ты ничего не помнишь, и у тебя болит голова с похмелья. А я тебе уже за пивом сбегала. Лежи и отдыхай.

— Помнишь того бугая на джипе из соседнего дома? Он еще грозился тебя побить, если ты будешь ставить свою машину на его место? Так вот, его плитой на соседней стройке придавило насмерть. Вместе с машиной. Да просто крановщик там – мой бывший одноклассник, я его попросила…

— А после туалета руки мыть не обязательно. Ты же не руками ешь, а ложкой.

— Тряси пепел на ковер, я всё равно пылесосить буду.

— А пока ты спал, я нашу машину помыла и пропылесосила. Представляешь, какой-то негодяй, тебе под сиденье женские трусики засунул. Будь внимателен, не сажай в машину кого попало.

— А в женской общаге, что напротив – по субботам банный день. Я специально купила бинокль, что бы ты смог как следует рассмотреть какой у них там кафель на стенах.

================================

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
490   5   0   0
Блоги
offline
556   4   0   0

За что я ненавижу интернет?

За что я ненавижу интернет?
За то, что в нем, как в Н-ской психбольнице -
Уж если угораздило в палатах очутиться,
Не отлепиться от его тенет.

. . . За то, что экономя мне часы,
. . . Ворует дни, недели, даже годы,
. . . И с козырями времени, что мне сдала природа,
. . . Я вечно развожусь на распасы.

За что я ненавижу интернет?
За то, что светлых чувств тут больше в черном,
Что на запрос "любовь" упорно мне находит порно.
Такой вот здесь на нравственность запрет.

. . . Что множеством холодных королев,
. . . Как Кая, похищает у любимой.
. . . А я, реальность истинную заменяя мнимой,
. . . Зашорен видом недоступных дев.

За что я ненавижу интернет?
За то, что всех друзей, а их не много,
Я заменил обильными "подписчиками" блога,
Установив не тот приоритет.

. . . За то, что близок с теми, кто далек,
. . . А близкие, хоть рядом, но далече,
. . . И их заботы теплой заменить уже мне нечем
. . . На перекрестках Gooooogle'вских дорог.

За что я ненавижу интернет?
За то, что, в основном, посты - пустышки,
За то, что позабыв совсем про старенькие книжки,
Читать приноровился всякий бред.

. . . За то, что вместо "возраженья" - "гон",
. . . За то, что разучил писать по-русски,
. . . За то, что стал запас словарный мой ужасно узкий,
. . . Рассыпавшись на смайлы и жаргон.

За что я ненавижу интернет?
Что нет культуры и самоцензуры.
Чуть что: "Все мужики - козлы!". В ответ: "А бабы -
дуры!".
Не правда ли, знакомый всем ответ?

. . . За то, что вседозволенность его
. . . Мне дарит ощущение свободы,
. . . Но втихаря за мной следят различные "удоды",
. . . Чтоб я не отчебучил не того.

За что я ненавижу интернет?
За то, что в аватарах так безлики,
За то, что заменили имена свои на ники,
Малюя под себя чужой портрет.

. . . За то, что каждый здесь играет роль,
. . . Беспечно растранжиривая личность.
. . . Но эти игры опьяняют личности обычность,
. . . Что действуют почти как алкоголь.

За что я ненавижу интернет?
За то, что здесь сплошные плагиаты,
Которые плодят идей лишенные "кастраты",
Чтоб "наследить", а не "оставить след".

. . . За то, что в нем без лести ты не свой,
. . . А критиков записывают в "тролли",
. . . Чем загоняют правду непредвзятую в подполье.
. . . С кем дружим, коль не дружим с головой?

За что я ненавижу интернет?
За то, что я подсел не сериалы
(Как будто телевизора мне дома было мало)
И трафиком насилую коннект.

. . . За то, что я качаю все подряд,
. . . Что надо, но обычно, что не надо,
. . . И винт мой стал подобием захламленного склада,
. . . Зарплата тает, а провайдер рад.

За что я ненавижу интернет?
За то, что позабыв про сон с работой,
И я опять всю ночь сижу-пишу в него чего-то
За кофе и за пачкой сигарет.

интернет

...А за окном не для меня рождается рассвет :(


user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
Блоги
offline
555   9   0   0
Блоги
offline
640   3   0   0

Иллюзия, которая вызывает временные галюцинации





Не бойтесь смотреть это видео, динозавры не появятся))) Просто несколько секунд будут двигаться предметы на которые вы посмотрите (будто бы поплывут), и какашки с вами не начнут говорить))))
P.S.Только если вы уже не того)))))))))

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
470   6   0   0
Блоги
offline
527   4   0   0
Блоги
offline
633   6   0   0
Блоги
offline
458   5   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
550   6   0   0
Блоги
offline
558   5   0   0

Чувства разные бывают..

Мы обожали бегать босиком
И ели всё, что в руки попадалось:
Сирень, с пятёркой редкой лепестков,
Акации сомнительную сладость.

Горошек, непременно со стручком,
Калачики и яблоки зелёные,
Редиску с нежно - розовым бочком
И вместе с вишней косточки вишнёвые.

В куриный дождик прыгали по лужам.
Зимой сосульками хрустели, как кроты.
Всего хотелось, всё нам было нужно,
Всем, что росло, мы набивали рты.

Нас нянчила земля и берегла.
Она играла с нами, баловала,
И угощала с раннего утра
До бархатного ночи, покрывала.

Мы косы мыли дождевой водой,
А раны подорожником лечили...
Как хочется вернуться к жизни той,
Туда, где это счастье нам дарили.

Где раскрывала нам ладонь земля,
Наполненную чудными дарами,
И угощала щедро и любя,
Пусть пыльными, но чистыми плодами.

Не чистили, не мыли ничего,
А просто ели и остались живы...
Недавно это было... и давно...
Когда большими все деревья были...

© Copyright: Эмма Вадровник. 2012.

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
718   16   0   0

День Конституции Казахстана

Вот нас почти не осталось казахов на форуме...Так, что сама себя поздравляю с Днем Конституции Казахстана...

Желаю моей стране совсем забыть о существовании доллара, побыстрее отойти от шока после падения тенге, надеяться только на свои силы и быть впереди планеты всей))))


В нынешнем году нашей Конституции исполняется 20 лет!


user posted image

Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
757   14   0   0
Блоги
offline
647   13   0   0
Блоги
offline
576   8   0   0
Блоги
offline
716   9   0   0
Блоги
offline
577   4   0   0
Блоги
offline
652   6   0   0