Блоги
offline
927   3   0   0
Блоги
offline
1002   11   0   0

Возмутил призыв...

Сбросили в соц сеть картинку

user posted image

Немного покоробило... По-моему чистокровностью могут сегодня похвастаться только кошки, собаки, лошади. Народ вы и правда считаете себя чистокровными ?

А по-моему с такой идеи и рождается нацизм. Интересно, вы согласны с таким заявлением.

Кстати, у меня тоже муж нерусский, так что получается ребенок тоже не совсем русской крови...

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
940   23   0   0
Блоги
offline
823   18   0   0
Блоги
offline
721   13   0   0
Блоги
offline
760   17   0   0
Блоги
offline
885   13   0   0
Блоги
offline
867   20   0   0
Блоги
offline
729   10   0   0
Блоги
offline
749   5   0   0
Блоги
offline
775   6   0   0
Блоги
offline
931   13   0   0
Блоги
offline
693   9   0   0

Как хорошо, что мы есть друг у друга

Как хорошо, что мы есть друг у друга
Августом жарким, ноябрьской вьюгой,
Первой весенней сильной грозой,
В шуршании листьев поры золотой.

Это так здорово знать, что возможно
Примчаться к тебе, постучать осторожно,
Легонько укутавшись пледом одним,
Сидеть на полу и смотреть на камин.

Замерзшие руки изящной греть чашкой
С налитым в ней кофе, встречая рассвет,
Записывать мысли, стихи на бумажке,
Бояться подумать "как так - тебя нет?"

В горе, разлуке, тоске и тревоге,
В счастье, забвении, пасмурным днем,
В дальней и трудной тернистой дороге -
Образ твой вечно в сердце моем.

В каждой минуте обыденных дней
Чувствую силу поддержки твоей.
Даже сейчас, когда от мира скрываюсь,
Знаю - ты рядом, и я улыбаюсь.


© Copyright: Елена Цедова, 2010


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
712   9   0   0
Блоги
offline
1044   8   0   0
Блоги
offline
719   8   0   0

Верните тех, кого забрали небеса...


Верните тех, кого забрали небеса,
Хоть на мгновение на землю их спустите.
И разрешите нам увидеть их глаза...
Ведь мы прощения у них не попросили.

Верните тех, кого забрали небеса.
Позвольте их увидеть вновь живыми.
Но по стеклу сползают капельки дождя
И прячутся...загадками пустыни.

Верните тех, кого забрали небеса.
Чтоб воскресить из пепла наши души,
Чтоб растопить замёрзшие сердца,
И то, что мы им обещали, не нарушить.

Верните тех, кого забрали небеса.
Чтоб были силы снова отпустить их
Потом уже надолго...навсегда.
Мы просто скажем им...как сильно их любили...

Верните тех, кого забрали небеса...

© Нарима

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
548   10   0   0
Блоги
offline
559   4   0   0

Запомни, надо себя беречь!


Запомни, надо себя беречь!
Проблемы – это извечный гость,
Но, даже горы спадают с плеч,
Когда на них забиваешь гвоздь.

Запомни, надо себя любить,
И все полюбят, а если нет…
На это можно всегда забить!
Ну, или всех разлюбить – в ответ.

Запомни, надо себя простить,
Собрав обиды в тугую горсть.
А впрочем, можешь на них забить
Большой, железный, добротный гвоздь!

И пусть обрушатся горы с плеч,
И пусть осушится боль до дна.
Запомни, надо себя беречь,
Запомни, ты у себя – одна!

Златенция Золотова


user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
568   15   0   0
Блоги
offline
760   20   0   0