Блоги
offline
835   7   0   0
Блоги
offline
605   6   0   0

Она чужая, теперь чужая...


Она чужая, теперь чужая,
И нет надежды её вернуть.
А ты, от ревности раздражаясь,
Кричишь без повода на жену.

И, сидя в офисе даже ночью,
Читаешь втайне её стихи...
Теперь вдруг важными стали строчки,
К которым раньше ты был глухим.

Она любима и любит мужа...
Немногим так же любить дано.
А ты ведь был ей когда-то нужен...
Но сделал выбор, к ней став спиной.

Её улыбка - по венам бритвой,
Ты разрываешься изнутри...
Когда-то предал её молитвы,
Теперь на счастье её смотри.

Пытаясь прошлое уничтожить,
Ты с кем попало судьбу связал...
Сейчас жалеешь, мечтая чтобы
У дочки были её глаза.

Инет...

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
892   3   0   0

Ира, послушай факира и не слушай сказочников))

Что-то целый день слушаю совсем не романтические песни)))

user posted image








Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
543   6   0   0

Я вот такая...Просто настоящая...


Я женщина, с которой не легко,
В роду которой даже были змеи,
Внутри меня живут добро и зло,
Я ненавидеть и любить умею.

Я женщина, я кошка по нутру,
Умею быть я ласковой и нежной,
И даже иногда грешу,
Но разве в жизни можно быть безгрешной?

Я женщина, что знает вкус у слёз,
Познавшая любовь и даже счастье,
Узнавшая, что есть шипы у роз,
Я вот такая...Просто настоящая...

Я женщина, во мне таится сила
И ангел с демоном сражается внутри,
Я женщина, которая любила,
И пострадала от своей любви.

Я женщина, со мною не легко,
Но раз любить умею - это счастье,
Я различить могу добро и зло,
Я вот такая...Просто настоящая...

© Светлана Лыбашева

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
547   8   0   0
Блоги
offline
752   7   0   0
Блоги
offline
593   6   0   0

Все получается глупо и поздно


Как-то нелепо, смешно, несерьёзно,
Все получается глупо и поздно.
Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
Странно живём и смешно расстаёмся.
Жизнь, как плохое кино, наблюдаем.
Ищем. Найдём. Приглядимся. Бросаем.
Любим без памяти, света не видим.
Так же легко мы потом ненавидим.
Жутко боимся хотя б на минутку
Просто, как в детстве, поверить кому-то.
Правда смешно? ...Так измены бояться,
Чтоб в одиночестве гордом остаться.
Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем.
Просто давайте любить, ненавидеть,
Помнить , прощать и хорошее видеть.
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно

Инет.

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
600   11   0   0
Блоги
offline
629   12   0   0
Блоги
offline
892   4   0   0
Блоги
offline
872   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
885   1   0   0
Блоги
offline
839   2   0   0
Блоги
offline
779   3   0   0
Блоги
offline
735   13   0   0
Блоги
offline
548   9   0   0
Блоги
offline
652   9   0   0

И все колготки...

Это ответ на: Пока юбку не задерешь ))) так и будешь думать, а вдруг всё-таки колготки ))

Чтобы вам не пришлось задирать...



user posted image

user posted image

user posted image


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
Блоги
offline
606   7   0   0