Блоги
offline
773   4   0   0
Блоги
offline
622   3   0   0

Не вали все беды на эпоху.

Не вали все беды на эпоху.
Не ищи кто прав, кто виноват.
В жизни этой все не так уж плохо,
Даже если ты и не богат.

В нашем мире есть не только слезы.
Поднимись над мнением толпы
Ты позволь душе коснуться розы,
Позабыв на время про шипы.

Встань с лучами солнышка пораньше.
Верь, всегда есть место чудесам
И у судьбы, пожалуйста, не клянчи
То, чего добиться можешь сам.

Инет..

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
935   10   0   0
Блоги
offline
763   13   0   0
Блоги
offline
729   18   0   0
Блоги
offline
749   15   0   0
Блоги
offline
746   9   0   0
Блоги
offline
740   4   0   0
Блоги
offline
797   7   0   0
Блоги
offline
542   8   0   0
Блоги
offline
521   5   0   0

Мужчинам...

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
И что заботливы до неприличия.

Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.

Хойчется женщину. Ужас, как хочется...
Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.

Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.

Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая.

Инет..user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
693   8   0   0
Блоги
offline
628   4   0   0

Не тот...

Когда вдруг понимаешь, что не с тем,
Ты делишь быт, постель и свою душу.
Когда нет общих мыслей и идей,
То боль из сердца просится наружу.

И хочется кричать на этот мир,
Который озарил, но срезал крылья.
На тех, кто не сберег и отпустил,
И для кого любовь казалась пылью.

И хочется о стену кулаки разбить,
Коря себя за все ошибки.
Не понимать, как мог ты разлюбить
Того, прожить не мог без чьей улыбки.

Когда ты понимаешь, что не тот
В морозы греет нежно твои руки,
Расхваливает бойко твой компот –
Не тот – больнее нет на свете муки.

Мария Куткар

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
662   8   0   0
Блоги
offline
692   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
795   11   0   0
Блоги
offline
775   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline